Транспортная лента

Полиуретановая лента

       Конвейер явился одним из ключевых изобретений изменивших историю человечества. Сегодня большинство промышленных предприятий использует в своей деятельности конвейерный транспорт. Кроме того, перемещение разнообразных материалов, будь то тарные, сыпучие или кусковые - осуществляется при помощи транспортерных лент.

Резинотехнические изделия от лучших производителей

       Выбирая любой товар, потребитель обращает пристальное внимание на соотношение характеристик цены и качества, кроме того, имеет значение и репутация поставщика, а также возможность оказания дополнительных услуг.

       Обратившись в ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКТ", можно по доступной цене приобрести высококачественные резинотехнические и асбестовые изделия, такие как конвейерная или транспортерная лента, от известных европейских производителей. Среди них: "SAVA" из Словении, итальянский бренд "GUMMILABOR", немецкие компании "TIP-TOP" и "NILOS", а также "FENNER DUNLOP" - продукция английского производителя.

       Ассортимент предлагаемых товаров достаточно широк, и ленту для транспортера можно подобрать исходя из следующих условий:

  • Условия работы. Можно приобрести как шевронную или рифленую, так и теплостойкую или имеющую другие необходимые характеристики ленту;
  • Требуемый типоразмер. Размеры лент, поставляемых ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКТ", могут удовлетворить потребности любого промышленного предприятия. Можно подобрать изделия, имеющие разную ширину, а также РТИ с перегородками и / или гофрабортами. Если в производственном процессе задействован круто наклоненный конвейер - всегда в наличии шевронная транспортерная лента.

       Благодаря наличию собственного склада (он находится в городе Сергиев Посад), поставка товара осуществляется в максимально сжатые сроки.

       ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКТ" является официальным дилером целого ряда широко известных производителей из Европы, при этом доступная стоимость предлагаемых изделий сравнима с расценками на аналогичную продукцию российских производителей. Кстати, транспортерные и конвейерные ленты, выпускаемые отечественными фирмами, также можно приобрести в ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКТ".

Дополнительные услуги

       В перечень услуг, предлагаемых ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКТ" входит не только поставка РТИ и АТИ от лучших компаний, но и целый ряд дополнительных услуг, в том числе:

  • Наладка и обслуживание конвейерного оборудования;
  • Доставка и стыковка транспортерной ленты на собственной территории либо непосредственно на предприятии заказчика - сразу на конвейере. При этом производится стыковка изделия любой необходимой длины (не обязательно приобретать всю бухту - при необходимости, можно отрезать кусок любого размера), способ стыковки определяет заказчик.

       Опытные и квалифицированные сотрудники компании также являются специалистами в области повышения эффективности работы конвейерного оборудования, и при необходимости, могут оказать содействие в оптимальной организации его эксплуатации.

Возврат к списку

Бесплатный номер для РФ 8-800-700-6932