Шланги полиуретановые абразивостойкие

Полиуретановый шланг с пищевым допуском

Шланги полиуретановые абразивостойкие

       Гибкие трубопроводы широко применяются в промышленности в качестве транспортеров жидкостей, сухих порошков, воздушных и газопылевых сред. Материалом для рукавов, образующих системы эластичных магистралей, могут служить эластомеры и высокомолекулярные композиции - поливинилхлорид, полиолефинил и полиуретан. Шланги полиуретановые абразивостойкие - трубчатые изделия, созданные на базе полимерных соединений с макромолекулами уретановых групп в основной цепи. Гибкость термопластичной продукции из полиуретана придает кислород, присутствующий в высокомолекулярной цепочке.

       Рукава из полиуретана характеризуются высокой абразивной и химической устойчивостью, биологической нейтральностью, гигиеничностью и невосприимчивостью к гидролизным процессам. Гигиенические свойства полиуретановых шлангов обусловливают пищевой допуск, поэтому продукция успешно применяется в пищевой, фармацевтической и косметической промышленности. С помощью трубопроводов, образованных полиуретановыми рукавами, транспортируют самые разнообразные сыпучие материалы с высокими показателями абразивности, и это могут быть, как продукты питания, так и субстанции, не имеющие отношения к пище - древесная стружка и опилки, абразивные частицы пыли, пары, дымы и другие порошковые и газообразные среды.

       Шланги полиуретановые абразивостойкие состоят из двух полимерных слоев и встроенной стальной спирали, исполняющей функцию несущего каркаса. Благодаря гладкой поверхности внутренней камеры, изделия обладают малым аэродинамическим сопротивлением, что позволяет перемещать твердые сыпучие вещества с оптимальной скоростью. Медная оплетка в структуре обеспечивает высокую прочность, антистатичность и трудновоспламеняемость.

       Наше предприятие ООО «Техкомплект» предлагает высококачественные полиуретановые шланги германского производства серии P3 SV PU AE, предназначенные для перекачки сухой бакалейной продукции, а также, твердых измельченных и гранулированных материалов, нуждающихся в защите от влаги и микроорганизмов. В ассортименте рукава, диаметром от 50 до 250 мм с толщиной стенки 2,5 мм. Изделия принадлежат к категории напорно-всасывающих труб. Данные модели шлангов рассчитаны на рабочее давление от 0,06 до 0,325 МПа, демонстрируя рабочие свойства в температурном диапазоне от -40 до 100°С.

       Полиуретановые трубы выделяет невероятная прочность, легкость и гибкость, а также невосприимчивость к атмосферным явлениям и контакту с химически активными веществами. Вес одного метра продукции рассматриваемой серии составляет от 1,35 до 5,50 кг.

       В категорию полиуретановых шлангов, помимо пищевых образцов типа P3 SV PU AE, входят рукава серии P7 M PU AE, P2PU, P3 SPU AE, P7 LPU,P3 SPU, P1S PU SE-A, P3SV PU. Каждая из моделей имеет свое целевое назначение и показатели работоспособности.


Возврат к списку

Бесплатный номер для РФ 8-800-700-6932