Шланги пластмассовые

Шланг пластиковый с нитяной оплеткой

Шланги пластмассовые

       Формирование гибких трубопроводов для транспортировки жидкостей под напором требует применения прочных эластичных изделий, устойчивых к износу и неблагоприятным условиям эксплуатации. Шланги пластмассовые - продукция, подходящая для этих целей наилучшим образом. Данные устройства представляют собой трубчатые изделия, состоящие из полимерной (ПВХ) матрицы, армированной синтетическими волокнами.

       Шланги пластмассовые нашили широкое распространение во всех отраслях промышленности и хозяйства, используясь для перекачки под давлением жидких сред с различными свойствами. В зависимости от характера транспортируемых веществ, образцы рассматриваемой группы поставляются в двух вариантах серийного исполнения, подразделяясь на пищевые и медицинские (МТ) и промышленные масло- бензиностойкие (Б). Модификации серии Б пользуются популярностью на автозаправочных комплексах и нефтебазах, применяясь для подачи топлива, технических, гидравлических и дизельных масел. Образцы МТ образуют гигиеничный трубопровод для поставки питьевой воды, жидкого пищевого сырья и медицинских препаратов.

       Пластиковые шланги с полиэстеровой оплеткой в структуре обладают рядом достоинств. В первую очередь следует отметить высокую прочность изделий при, сравнительно, небольшой плотности, малую материалоемкость и устойчивость к агрессивным средам. Многослойные пластиковые трубы с нитяным каркасом реализуются по доступным ценам, что выгодно выделяет их на фоне прорезиненной продукции. Благодаря удачному сочетанию легкости, гибкости и высочайшей стойкости к истиранию, растяжению и расслоению, пластиковые изделия успешно конкурируют с резиновыми аналогами.

       Срок службы пластикового шланга напрямую зависит от соблюдения правил хранения изделий. Перед складированием, необходимо удалить остатки жидкости и аккуратно свернуть шланг, не допуская перегибов. Держать изделие необходимо в помещении при температуре не ниже -10°С, подальше от приборов, вырабатывающих тепло.

       Наше предприятие ООО «Техкомплект», специализируясь на продаже продукции ведущих отечественных и зарубежных производителей, предлагает напорные рукава типовых стандартов по выгодным ценам, поставляя изделия в любой населенный пункт России. Номенклатура нашего товара исчисляется десятками единиц трубопроводных изделий, среди которых разнообразные резиновые и полимерные рукава любого назначения - напорные, всасывающие и универсальные, высокотемпературые, морозостойкие, химически невосприимчивые, стерильные трубки и шланги.

       Покупателям, испытывающим затруднения в выборе изделий того или иного стандарта, предоставляется консультационная помощь. Задать вопрос или сделать заказ вы можете по телефону, указанному на сайте.


Возврат к списку

Бесплатный номер для РФ 8-800-700-6932