Маслобензостойкие шланги ПВХ, армированные синтетической нитью

Пластиковые шланги с синтетической оплеткой серии 032Б

Маслобензостойкие шланги ПВХ, армированные синтетической нитью

       Гибкие трубопроводы из пластиков в настоящее время пользуются всевозрастающей популярностью, успешно конкурируя с резиновой продукцией. Главное преимущество поливинилхлоридных изделий перед прорезиненными аналогами - малый вес, что чрезвычайно важно для удобства эксплуатации.

       Маслобензостойкие шланги ПВХ, армированные синтетической нитью - напорные рукава серии 032Б, предназначенные для транспортировки нефти и ее производных под давлением 5 -17 атмосфер с рабочей температурой от -10 до +60°. Структура изделий представлена двумя слоями пластика, между которыми расположена политэстеровая оплетка, придающая трубам высокую прочность на разрыв и растяжение.

       Маслобензостойкие шланги ПВХ, армированные синтетической нитью, представляют собой легкие и прочные рукава, невосприимчивые к минеральным маслам, нефтепродуктам и многим видам химикатов. Конструкция образцов серии 032Б обусловливает упругость и отличную сопротивляемость к перегибам, поэтому в процессе эксплуатации шланги не образуют заломов.

       Современный шланг - продукт высоких технологий, и все трубки проектируются для строго определенных целей. При выборе шлангов в расчет принимаются свойства контактирующих сред, давление на стенки, особенности условий эксплуатации, геометрические параметры. Материалы, с которыми призваны контактировать армированные шланги серии 032Б, характеризуются разной степенью текучести ( в зависимости от вязкости и плотности) и концентрации.

       Поливинилхлорид, образующий стенки внутренней камеры и наружной оболочки, отличается высокой степенью устойчивости к влаге, органическим и минеральным жирам, а также к ультрафиолетовым лучам и перепаду температур. Армирующая оплетка отвечает за устойчивость к механическим воздействиям, наделяя изделия способностью выдерживать мощное давление транспортируемых жидкостей, волочение и другие внешние нагрузки.

       Подбор модели и геометрических показателей полимерного рукава осуществляется индивидуально, в зависимости от специфики использования изделия. Мы предлагаем шланги серии 032Б в различных вариантах внутреннего диаметра и толщины стен. Товар поставляется в бухтах, длиной от 20 до 200 м. Маслобензиностойкие шланги производятся по ТУ 2247-001-10641390-2015 в виде непрозрачных гибких труб синего оттенка. Заказать изделия в нашей компании вы можете, позвонив нам, либо, оставив заявку на сайте. Наша компания ООО «Техкомплект» предлагает продукцию лучших отечественных производителей по приемлемым ценам.


Возврат к списку

Бесплатный номер для РФ 8-800-700-6932